Вопрос о возможности дополучения налогового вычета до 2 млн рублей при покупке второй квартиры

Я купила квартиру в 2008 году и воспользовалась правом получение 13% вычета, но стоимость квартиры менее 2 мл. рублей. В декабре 2014 года другую квартиру. Имею ли я право дополучить налоговый вычет до 2 мл. рублей. Спасибо.

Лучший ответ

Нет,не имеете. В то время вычет (ст.220 НК) предоставлялся при покупке квартиры однократно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Нет,не имеете права.Повторно вычет не предоставляется."Добрать" вычет можно по сделкам после 01.01.14г.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!