Могу ли я, получить накопительную часть пенсии если я ушел на пенсию в 2014 году по выслуге лет в возрасте 54 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете получить,если накопительная часть пенсии равна или менее 5% трудовой пенсии.
спасибо
Могу ли я, получить накопительную часть пенсии если я ушел на пенсию в 2014 году по выслуге лет в возрасте 54 года
---нет конечно.
Да, лучше пусть изучать законы, что-бы их людям трактовать . Все мне на числили и я получил ..