Проблемы с учетом - Как мне вернуться на машине в Беларусь без возможности поставить ее на временный учет?
Я купил машину в 2015 ездил на ней по Белоруссии на российских номерах. Старый владелец снял ее с учета я об этом не знал. Сейчас гаи у меня сняли номера поставить на временный учет я не могу поставить сейчас я нахожусь в Екатеринбурге и как мне ехать домой в Беларусь? Я получил ответ что на временный учет не поставлю без старого владельца. Такой вопрос могу ли я передвигаться на машине?
Лучший ответ
Передвигаться без номеров не можете.Сняли машину с учета законно в связи с вывозом ее за пределы РФ.