Непроизвольное временное назначение на должность начальника участка - как вернуться к должности прораба?

• г. Москва

Временно переведён на должность начальника участка без моего согласия, сроком на один месяц, после окончания срока как мне перейти на свое рабочее место прораба.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны вернуть. Если не произойдет - жалуйтесь в инспекцию труда.