Что нужно для воссоединения на гражданство

• г. Анталья

Получить гражданство РФ на воссоединение семьи в упрощённом порядке. Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Закон не содержит такого понятия как воссоединение семьи. Основания для упрощенного порядка получения гражданства содержатся в ст. 14 ФЗ о гражданстве. В зависимости от основания будет перечень документов. Обращайтесь за очной консультацией в УФМС