Что делать, если бывший муж снял с регистрации и не хочет регистрировать жилье своей бывшей жены
Никто не хочет ее регистрировать,человек не может получать социальную помощь и все остальное,остается скитаться по подвалам и помойкам?
Здравствуйте!
Но законным путем регистрироваться на территории чужой квартиры - только путем договора с собственником жилого помещения. Бесплатно это делать вряд ли кто-то станет.
Только договариваться, чтобы кто-то прописал, хотя бы временно.
Здравствуйте!
А где ей можно еще зарегистрироватья кроме чужой квартиры,и своей нет.
В гостинице можно, в санатории.