Что делать, если после смерти мужа обнаружен кредитный договор на 950 тыс. руб., но кредит не погашен
Нужно обратиться в страховую компанию со свидетельством о смерти и договором.
Вам надо обратиться в банк и все выяснить по платежам и расчетам. Не тяните.
Добрый день. Если страховой случай наступил - обращайтесь к страховщику
Если будете вступать в наследство , то так же примете на себя и кредитные обязательства. если ни кто в наследство не вступит( на пример не было ни какого имущества) то возвращать ни чего не нужно.
Вам надо обратиться в страховую компанию,выяснять,является ли это страховым случаям,а затем решать,есть ли смысл принимать наследство.