Что делать, если бывшая жена, которой я написал расписку о выплате ее кредита, требует, чтобы я продолжал платить за нее в суде?
Бывшая жена вяла на себя кредит, через год я написал расписку дома что буду платить кредит за нее. Развелись, деньги она потратила на себя, сейчас подала в суд и требует чтоб я платил за нее. Что делать?
Лучший ответ
Если Вы написал и в расписке. что обязуетесь оплачивать кредит за жену, то это ничего не значит. Кредит придется ей платить самой. однако если кредит был взят на нужды семьи в период брака, то она может разделить долг по кредиту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ничего. Эта расписка силы не имеет. Идите спокойно в суд.
пишите возражение на иск ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!