Вопрос о жилье для военнослужащих - возможности и неравенство
Хочу получить ответ на вопрос: мой сын отслужил срочную с 1999 по 2001 г.г., затем отработал в ОВД 4 года, две командировки в Чеченскую Республику, уволился, отслужил по контракту 3 года, вернулся домой, с 2011 года работает в УФСИН, может ли он получить жилье от государства по программе военнослужащих?
Получил ответ НЕТ. Тогда кто он? Хер в пальто?
Что у нас за законы, кому-то можно получить и он в статусе военнослужащего, а кто-то так себе?
Лучший ответ
Может. Нужно встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, статьи
Вы мне очень помогли, спасибо!
Сами же пишите, что он в УФСИН, работа в УФСИН не влечет автоматического нахождения на военной службе. А так себе или не так себе - уточняйте в государственной думе. Будете нецензурно выражаться - админ Вас в бан отправит. Удачи!
Мне не понравился Ваш ответ.