Можно ли погасить часть ипотеки материнским капиталом и снизить проценты по ипотеке при разводе и повторном браке?
Средства материнского капитала можете направить на погашение ипотечного кредита. Вопрос о снижении ставки по кредиту решается с банком
да, можете использовать маткапитал, но по вопросу снижения процента нужно обращаться в сам банк
Добрый день, если ребенок достиг возраста 3 лет, плюс нужно нотариально удостоверенное обязательство о последующем выделении долей всем членам сеьми
Добрый день. В-принципе ничего невозможного нет, но купленная вне брака собственность является личной собственностью супругов, поэтому ПФР может быть против. Уточните в ПФР какие есть предложения по решению ситуации