Отказали в помощи на скорой - стоило ли отправить меня в районную больницу на такси?
Должны были ли мне оказать какую либо помощью? Я пришло на скорую помощ так как у меня был понос и болел живот и температура была 37.5, но мне сказали берите такси и езжайте в районную больницу, такси стоит 1000 рублей в одну сторону. Поскажите правы они или нет?
Нет, станция скорой помощи не права. Подайте прямо сейчас жалобу через сайт Вашего регионального Минздрава. После проверки будете принимать дальнейшее решение.
Здравствуйте! Нет конечно, подайте жалобу в управление здравоохранения
Здравствуйте. Можете написать жалобу главному врачу этого учреждения. Пожаловаться в Департамент (Управление) здравоохранения.