Как получить полное среднее образование после закрытия школы и несдачи ЕГЭ?
Закончил 11 класс школы, но не сдал ЕГЭ, выдали справку с оценками за 11 класс и то что я обучался именно в той школе. Школу в которой учился закрыли. Как получить полное среднее образование, достаточно сдать ЕГЭ? И вопрос где теперь если школу закрыли?, или куда то ещё придётся поступить чтобы получить полное среднее образование к примеру в обратиться в вечернюю школу? Там скорее всего 11 класс тока пройду или подготовку какую нибудь для сдачи ЕГЭ от них?! Как быть чтобы получить полное среднее образование?!
Здравствуйте. Надо уже сейчас срочно искать пункты сдачи ЕГЭ и записываться. Если сами не можете найти - обратитесь в отдел (в министерство) образования- там обязаны помочь Вам..