Как избежать суда при вождении в нетрезвом виде - советы для служащих по контракту, работающих водителями
Вождение в нетрезвом виде. Протокол составлен работниками ГИБДД, но суда ещё не было. Как не довести дело до суда? Я служу по контракту, водитель!
протокол ГИБДД будет передан в суд, где и будет решаться вопрос о лишении прав, без суда уже не получится
Добрый день нужно было на месте договариваться
Здравствуйте! Никак не получится законными путями избежать ответственности
Можно попробовать оспорить протокол, но скорее всего Вас лишат права управления ТС
К сожаление шансов у Вас очень мало на то что бы не платить штраф и не лишится прав по ст. 12.8. КоАП РФ. Нужно смотреть все документы!
Никак. Прав лишат