Я проживаю в квартире где прописаны я, мой шестилетний сын, моя мама и бабушка. Какие я имею права на эту квартиру?
Япроживаю в квартире где прописаны я, мой шестилетний сын, моя мама и бабушка. Какие я имею права на эту квартиру?
Здравствуйте!
Право пользования (проживания). Если квартира не приватизирована, Вы и Ваш ребенок имеете право на участие в приватизации данной квартиры наравне с другими зарегистрированными в ней лицами.
Быть прописанной это не собственность
Вы пока вправе ПРОЖИВАТЬ в данной квартире и не более того.
Здравствуйте!
Вы имеете право пользования (проживания) наравне с другими проживающими в квартире лицами, если речь идет о квартире, занимаемой по договору социального найма (если не приватизирована).