Как оформить комнату умершего отца в общежитии, если она уже оформлена на других родственников?

У меня был отец которого не стало 2-3 года назад. У него осталась комната в общежитии. О его смерти узнал только что. Я единственный наследник. Узнал также что его комнату оформила на себя дочь его брата. Есть ли перспективы оформить комнату на себя?
Лучший ответ

Тк вы пропустили срок, вам надо его восстанавливать, у вас есть уважительная причина, которая 2-3 года мешала вам узнать о смерти родного отца? Если да-обращайтесь в суд, но "я не знала"-уважительной не является.

Но для начала узнайте, может отец при жизни подарил квартиру брату, а тот потом дочери, а может было завещание?

Если только восстановить срок принятия наследства,если имеются уважительные причины.