Бывший муж снизил алименты на детей, предъявив расписку с символической суммой. Как доказать черную бухгалтерию на основе этого документа?

• г. Кишинёв

Бывший муж дает мне за 2 детей определенную сумму ежемесячно. Сейчас решил эту сумму уменьшить, показал расписку об официальной зарплате с места работы. Указана символическая сумма Я понимаю что идет речь о черной бухгалтерии, реальная зарплата больше. Как я могу это доказать и возможно ли это сделать на базе этого документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это доказать практически невозможно.