Вопрос о выдаче больничного листа после протекания месячного больничного в платном медицинском центре

В течение месяца у меня был больничный, выданый платным медицинским центром (он продлялся через врачебную комиссию). Через неделю работы мое заболевание снова обострилось, я обратилась к тому же врачу, но она сказала, что да мне нужен больничный, но выдать она мне его не может потому что их наказывает страховая на размер моей заработной платы. Можно только обратиьься в скорую и лечь в больницу только для того, чтобы получить больничный. Права ли она? и мгут ли мне дать больничный в поликлинике по месту жительства?
Лучший ответ

Здравствуйте!Могут дать больничный в поликлинике по месту жительства.

Мне не понравился Ваш ответ.