Банк требует большую сумму при закрытии кредитного договора - что делать?

Если в договоре на предоставление кредита на покупку товара стоит одна сумма ежемесячной выплаты а при закрытии последнего месяца банк требует большую сумму и я с этим не согласна так как не было просрочек и банк не оговаривал больше ни каких прецедентов в договоре и по телефону они говорят что договора разняться, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вчера я задавала вопрос Если в договоре на предоставление кредита на покупку товара стоит одна сумма ежемесячной выплаты а при закрытии последнего месяца банк требует большую сумму и я с этим не согласна так как не было просрочек и банк не оговаривал больше ни каких прецедентов в договоре и по телефону они говорят что договора разняться , что делать? мне ответили что надо обратиться в ГУ ЦБ, но я не поняла так как это был банк Тенькофф , причем тут ЦБ?

Вы должны совершить платежи в соответствии с выданным Вам графиком, и не более того.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта