Суд присудил 25% алиментов на ребенка. Возможно увеличить до 70% на максимум.
Алименты на одного ребенка взыскиваются в размере 1/4 от доходов. Взыскать 3/4 от доходов нельзя, даже на десятерых детей.
Александр, Вы наверное путаете с исполнительным производством. Когда есть задолженность по алиментам, то удерживается из заработной платы до 70% на погашение.
До 70% возможно взыскивать только при исполнительном производстве.
Подскажите как возможно весь или максимально весь свой заработок переадресовать супруге ?(алименты на одного ребенка,содержание супруги ,возврат долгов по расписке ...) имущества нет вообще ни какого .чтобы в итоге приставы не могли забрать у меня деньги так как они уже уходят на оплату ....
Нужно составить нотариальное соглашение о выплате алиментов в твердой денежной сумме , или в процентах частях от зарплаты. Оно приравнивается к решению суда.