Как защититься от незаслуженных требований за оплату книги, полученной в 2010 году
До конца 2010 г. выписывал журнал ридерз дайджест, в мае 2010 года прислали книгу за оплату, я ее взял и оплатил, и до конца года не было извещений, что должен, последний платеж за журнал сделал в декабре 2010 и больше не выписывал журнал. Теперь в этом году прислали письмо, что у меня долг за книгу и я должен оплатить со всеми процентами. Конечно, столько лет, я квитанции не сохранил. Правомочные их действия, и как мне доказать, что оплату я производил. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте ничего не платите, срок исковой давности 3 года истек
Благодарю Вас за полезную консультацию!