Возможно ли приватизировать комнату, где проживает неприватизированный мужчина, и что это значит для меня и моей мамы?
Скажите пожалуйста, может моя мама расписаться с мужчиной, который проживает в неприватизированной комнате, потом он пропишет ее к себе, а она меня в эту комнату и я ее уже приватизирую на себя?
В Вашей регистрации может быть отказано администрацией, из-за метража. Если зарегистрируетесь, то подобная схема возможна
Добрый вечер,объясните пожалуйста, как такое возможно,приватизировали комнату при обмене коммунальной квартиры и переехали в неприватизированную комнату в другой квартире, только размером больше( договор соц.найма),нас обманули? и что теперь делать, как приватизировать комнату?
Пока непонятно, почему так получилось. У вас был договор мены?