Как заверить трудовую деятельность в анкете на загранпаспорт без трудовой книжки при отчислении после получения 2-го высшего образования?
Кем должна заверяться трудовая деятельность в анкете на получение загранпаспорта, если девушка была отчислена при получении 2-го высшего образования (1-е - законченное). Какие заверяющие трудовую деятельность документы должны быть при себе?
Трудовая книжка не заводилась.
Спасибо!
Добрый день!
Если на момент подачи документов заявитель не работает и не учиться, то заявление заверяется сотрудниками ФМС. Но необходимо подтвердить период обучения документально (диплом, справка и т.д.). Трудовая деятельность заполняется за последние 10 лет (включая учёбу в школе и т.д.)