Казань, 13.03.2016, 20:16

Дарственная для 4-х летнего ребенка

Вопрос №9972039 из г. Казань
опубликован 13.03.2016, 20:16
Можно ли подарить квартиру 4-х летнему ребёнку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Запрета в законе нет.

13.03.2016, 20:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А должен быть у неё опекун ?

13.03.2016, 20:20

А зачем . если у нее есть родители . ? Они и есть опекуны.

13.03.2016, 20:22