Лишены родительских прав и задолженность по алиментам - последствия и вопросы с жильем. Как поступить, если у меня есть другой ребенок?
Меня лишили родительских прав и теперь у меня долг по элиментам мы уже не живем 9 лет и наложили арест на квартиру это мое единственное жилье она может что то с моим жильем сделать и могу ли я отказаться от ребенка у меня есть еще ребенок от второго брака как мне лучше быть.
Лучший ответ
Не можете от ребенка отказаться. На единственное жилое помещение взыскание не обращается
забрать жильё у вас не смогут подавайте иск об уменьшении суммы алиментов