Могу я забрать машину пока идет следствие без оплаты?

Вопрос №9972125 из г. Альметьевск
опубликован 13.03.2016, 20:25
Могу я забрать машину пока идет следствие без оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете по расписке на ответственное хранение

13.03.2016, 20:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что такое следствие без оплаты вопрос решайте со следователем машина арестована

13.03.2016, 20:27

Нужно ли будет платить за то что она стояла на штраф стоянке как вещдок?

13.03.2016, 20:35

нет ничего платить не будете

13.03.2016, 20:37

А если я являюсь виновником преступления платить нужно за штраф стоянку

13.03.2016, 21:05

нет не нужно, постановление у следователя берите и забирайте авто

13.03.2016, 21:07