Пермь, 13.03.2016, 20:35

Несовершеннолетняя девушка совершила на сумму больше 1000. У нее комиссия будет? И если да что там будет?

Вопрос №9972179 из г. Пермь
опубликован 13.03.2016, 20:35
Несовершеннолетняя девушка совершила на сумму больше 1000. У нее комиссия будет? И если да что там будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ей больше 14 лет- то привлекут к уголовной ответственности.

13.03.2016, 20:46

Уточните вопрос

13.03.2016, 20:39

Здравствуйте. смотря сколько ей лет. если 16 исполнилось - будет суд и детская колония.

13.03.2016, 20:46

Должна ли быть комиссия если совершена кража на сумму больше 1000

13.03.2016, 20:43

Здравствуйте. О какой комиссии речь?

13.03.2016, 20:52

Могут возбудить уголовное дело, если девушке уже есть 14 лет

13.03.2016, 21:05