Гарантированная доставка дипломата в течение 24 часов с компенсацией - отправьте плату обработки груза сегодня!

И Мы дали вам% 100 гарантию, что дипломат должен доставить на карту банкоматов в вашу страну в течение 24 часов мы подтвердим вашу компенсацию.

Отправить плату обработки груза $ 110 долларов в настоящее время, и мы незамедлительно начать доставку сегодня не завтра.

Все старших директоров DHL подписал, доставку, уже. Безопасный наше время для доставки Ваших фонд 250.000.00 я евро НТО ваша личная адрес в ресублика Армения.

Приемник Имя... Atuba Jude

Адрес / Город... Ломе.

Страна... Того.

Сумма... $ 110

MTCN ...?

Ранее должно быть лучше.

Спасибо, как мы ожидаем услышать от вас в срочном порядке.

Доктор Raghuram Раджан Управляющий директор

Оплата Средств UBA банк

Ломе Того +22893519460.

Лучший ответ

а договор поставки вами заключён?