Что ожидает меня за повторное правонарушение в связи с мелким хищением?
Я совершил мелкое хищение в полиции сказали что будет штраф, но пару лет назад я тоже попадал с таким же правонарушением штраф я тогда оплатил. У меня вопрос что мне теперь будет?
Санкцией статьи 7.27 КоАП РФ является наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Штраф будет, это административное правонарушение, здесь не будет повторности.
Если сумма ущерба до 1000 руб, то скорее ждет наказание в виде административного штрафа.