Ростов-на-Дону, 13.03.2016, 20:52

Срок возврата денег за неисправный планшет после покупки

Вопрос №9972362 из г. Новочеркасск
опубликован 13.03.2016, 20:52
В течение какого времени с даты покупки я имею право потребовать возврат денег за неисправный планшет? Планшет работал исправно почти год и за несколько дней до конца гарантии сломался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Салон не принимает в сервис, мотивируя тем что срок для возможности возврата денег вышел. сейчас только гарантийный ремонт.

13.03.2016, 21:02

Вот и сдайте чтоб проверить в результате чего поломка, а вдруг заводской брак

13.03.2016, 21:04

Руководствуйтесь ст.18 Закона о защите прав потребителей.

13.03.2016, 21:04

Для начала сдайте в сервис для установлении причины неисправности

13.03.2016, 20:55

Только после заключения эксперта, что это производственный брак.

13.03.2016, 21:01

Салон не принимает в сервис, мотивируя тем что срок для возможности возврата денег вышел. сейчас только гарантийный ремонт.

13.03.2016, 21:02

Вот и сдайте чтоб проверить в результате чего поломка, а вдруг заводской брак

13.03.2016, 21:04

Руководствуйтесь ст.18 Закона о защите прав потребителей.

13.03.2016, 21:04

Юридические услуги в Новочеркасск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034