Москва, 13.03.2016, 21:00

Какой налог я буду платить если подарю дом по дарственной своему сыну, дом в моей собственности меньше 3 лет.

Вопрос №9972410 из г. Сарапул
опубликован 13.03.2016, 21:00
Какой налог я буду платить если подарю дом по дарственной своему сыну, дом в моей собствености меньше 3 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При дарении между близкими родственниками налог не платится

13.03.2016, 21:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Статья 217 НК РФ

13.03.2016, 21:07

На какую статью законодательства можно сослатся?

13.03.2016, 21:05