Возможно ли прописаться в комнате отца, находящегося в местах лишения свободы, согласно доверенности?

Мой отец находится в местах лишения свободы. У него есть комната в общежитии. Он прислал мне доверенность, в которой указанно, что я могу её продать или обменять. Скажите, а я могу в ней прописаться? Спасибо.
Лучший ответ

Без его согласия не можете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, не можете. Такого права распоряжения в доверенности нет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С согласия собственника можете прописаться. Посмотрите, предусмотрено ли это в тексте доверенности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!