Легальна ли продажа косметического хлебного лосьона в продуктовом магазине?

Вопрос №9972760 из г. Киров
опубликован 13.03.2016, 21:55

Легальна ли продажа косметического хлебного лосьона в продуктовом магазине?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что за продукт такой?

13.03.2016, 21:56

Лосьон косметический спиртосодержащий 70 процентов

13.03.2016, 22:01

Здравствуйте. Пока легальна.

13.03.2016, 22:03

Если приедут с проверкой с прокуратуры или роспотреб надзора, имеют право они выписать штраф?

13.03.2016, 22:06

Имеют право,если нет сертификатов на продукцию.

13.03.2016, 22:08

Это не алкогольная продукция. Но шуму вокруг её продажи очень много. Сертификаты соответствия должны быть обязательно.

13.03.2016, 22:21