Москва, 13.03.2016, 22:27

Последствия банкротства завода ЗИЛ для приватизации квартиры, полученной в качестве льготы

Вопрос №9972780 из г. Москва
опубликован 13.03.2016, 22:27
Отец работает на заводе ЗИЛ и уже на пенсии. От завода дали квартиру но она не приватизирована. Завод почти банкрот, что будет с квартирой?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если в этом доме 2 квартире на площадке смогли приватизировать, то у нас есть шанс тоже на это ?

13.03.2016, 22:13

Конечно, есть, приватизация продлена на год, так что успеете, когда квартиру передадут муниципалитету.

13.03.2016, 22:17

Выселить вашего отца не должны.

13.03.2016, 21:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Квартира уйдет в жилищный фонд Москвы, они не могут выселить ? Будут договор заключать ?

13.03.2016, 22:01

Должны заключить договор соцнайма

13.03.2016, 22:02

Если квартира по соцнайму, то ничего страшного.

13.03.2016, 22:08

А если в этом доме 2 квартире на площадке смогли приватизировать, то у нас есть шанс тоже на это ?

13.03.2016, 22:13

Конечно, есть, приватизация продлена на год, так что успеете, когда квартиру передадут муниципалитету.

13.03.2016, 22:17