Можно ли взыскать долг, если перед дачей взаймы была оформлена расписка без упоминания паспорта?
Дал другу денег в долг на 6 мес написал расписку паспорта не было укозал номе прав и адрес проживания возможно получить с него долг.
Чтобы говорить точнее, нужно расписку смотреть. Из указанных вами данных возможность взыскания имеется.
Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.
Да, паспортные данные не обязательны. Если расписка в остальном составлена правильно.
да конечно возможно
возможно взыскать, данныепаспорта желательны,но не обязательны,ст.808 ГК
Не видя расписки трудно сказать, но в принципе идентифицировать заемщика можно. Надеюсь и займодавца в данной расписке также можно установить, если Вы свои данные указали.
да, возможно, обращайтесь в суд с иском о взыскании долга и процентов
Расписка. Я мортынов Александр Юрьевич 29.07.95.г 64.21.71.65.57. (Его номер прав) проживающий по адресу ............. Обязуюсь вернуть в течении 6 мес юркину ............ Число росписьроспись точная копия росписки
Можете взыскать денежные средства через суд
Андрей. Подавайте в суд, просите взыскать долг и проценты
Да, взыскание по данной расписке вполне возможно.