Возможно ли устроиться работать в МВД с категорией годности Б после службы в армии и получения водительских прав, несмотря на диагноз из детства?

Вопрос №9973033 из г. Москва
опубликован 13.03.2016, 23:06

Получил диагнос в детстве, но в армию отслужил водительские права получил, могу ли я устроится работать в МВД с категории годности Б?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, и личное дело запросят.

13.03.2016, 23:16

Если пройдете ВВК, то сможете устроиться на службу.

13.03.2016, 23:12

А запрос мвд будет делать в военкомат ?

13.03.2016, 23:15

Но МВД допустит меня для прохождения ввк ?

13.03.2016, 23:19

Чего гадать-то, обратитесь лично и узнайте. Все требования к кандидатам размещены на сайте МВД РФ.

13.03.2016, 23:22

А как узнать про диагнос и как снять его что проблем не было ?

13.03.2016, 23:25

диагнос - правильней диагноЗ - тоже требования предъявляют и тестирование устраивают по русскому языку.

Из решения ВВК и узнаете.

13.03.2016, 23:29

Если узнаю, снять можно будет

13.03.2016, 23:33

При наличии оснований.

13.03.2016, 23:36

А при наличии каких именно оснований ?

13.03.2016, 23:42

Если вы на сегодняшний день здоровы. Это основание для снятия.

13.03.2016, 23:46