Несоответствие количества неоплаченных штрафов на разных платформах ГИБДД и ГИС ГМП - куда обратиться для разбирательства?

Список неоплаченных штрафов на официальном сайте ГИБДД - 6 штрафов; на сайте ГИС ГМП - 2 штрафа; а в мобильном приложении для смартфона и ГИБДД и ГИС ГМП показывают 7 неоплаченных штрафов? С чего начинать разбираться?

Лучший ответ

Руководствуйтесь официальным сайтом ГИБДД. Можете проверить себя по базе данных судебных приставов - fssprus.ru

с письменного обращения в ГИБДД

С Сайта ГИБДД и с тех штрафов в которых Вы уверены.

Идите в ГИБДД и уточняйте. Электронные базы могут "врать"