Какие последствия будут, если я при принятии наследства указал что других наследников нет и как это исправить.
Какие последствия будут, если я при принятии наследства указал что других наследриков нет и как это исправить.
Лучший ответ
Если только наследники скажут что вы хотели увеличить свою долю. И то каких либо последствий для вас нет, скажите забыл их адрес и телефон. Если сильно требуется то сходите к нотариусу и напишите заявление что есть иные наследники, нотариус их обязан будет известить об открытии наследства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
да ни каких они сами должны подавать заявление нотариусу
Вы мне очень помогли, спасибо!
в дальнейшем право на наследование может быть обжаловано и придется делиться с другими наследниками
Благодарю Вас за полезную консультацию!