Как решить проблему долевого владения жильем при возвращении брата из тюрьмы?

Вопрос №9973450 из г. Верхняя Салда
опубликован 13.03.2016, 23:56
Вопрос такой в замен ветхого жилья дали 1 ку на 4 детей это я мне 25 сестры им 18 и брат 29 (сидит). так вот я и сестры прописались в эту квартиру у них свои семьи живут отдельно. У меня тоже семья мы с мужем и ребенком живем в этой квартире. А брат все сидит в тюрьме и пока даже не прописался. Дак вот скоро он выходит и хочет жить в этой квартире. Так вот сказал что выходит и нас от сюда выкидывает. Квартира не приватизирована. Как нам быть куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но если с Вами, сестрами и братом заключен договор специализированного найма (квартира предоставлена сиротам?), то проживать вправе только Вы, сестры и брат.

14.03.2016, 00:01

Квартиру предоставили взамен ветхого жилья .Как жить с братом он все тащит из дома и продает .За квартиру платить не будет.А мне с мужем и ребенком то как быть?

14.03.2016, 00:04

Муниципальная квартира или в собственности вас четверых?

14.03.2016, 00:32