Каким образом откликнется на меня пресловутое каков поступок, таков и вестник?

Я хочу служить в вооруженных силах Армении, сейчас проживаю в России и нахожусь в розыске из-за того что не поехал служить, если я поеду меня сразу заберут служить или будут какие то судебные разбирательства?
Лучший ответ

Задавайте вопрос армянским юристам. Для этого под вопросом укажите любой город Армении. Российские чужого законодательства не знают.

зависит сколько тебе лет , есть ли уголовное дело .. если есть то тогда будут разбирательства