Как забрать документы из училище если ребёнок не хочет учится.

Вопрос №9973588 из г. Горячий Ключ
опубликован 14.03.2016, 00:50
Как забрать документы из училище если ребёнок не хочет учится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с заявлением и получить. Отказывать или ставить условия - не имеют права.

14.03.2016, 00:54

В училище не хотят отдавать документы с ссылаясь на то что они не имеют права их отдавать

14.03.2016, 01:05

Нет никаких оснований для такого заявления (что не имеют права).

Направьте письменное заявление о выдаче, через приемную, с отметкой о получении.

Пригрозите им обратиться в суд с иском о взыскании оплаты времени вынужденного прогула. Есть такая судебная практика. Поскольку при устройстве на работу - нужно предоставить документы об образовании. Если училище удерживает документ - они препятствуют устройству на работу.

14.03.2016, 01:11