Образец договора дарения земельного участка и доли в праве общей собственности на жилой дом с хозяйственными постройками

• г. Феодосия

Мне нужен образец договора дарения земельного участка и доли в праве общей собственности на жилой дом с хозяйственными постройками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Образцы не раздаем. Обращайтесь с личку, составим документ, услуга платная.

Добрый день, образец можете поискать в интернете, за составлением договора можете обратится к любому юристу сайта, но услуга эта платная