Липецк, 14.03.2016, 01:06

Можно ли второй раз с материнского капитала получить 20 тыс. рублей?

Вопрос №9973664 из г. Липецк
опубликован 14.03.2016, 01:06
Можно ли второй раз с материнского капитала получить 20 тыс рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, выплата единовременная, поэтому второй раз нельзя.

Федеральный закон от 20.04.2015 N 88-ФЗ "О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала".

14.03.2016, 01:11

Если в 2015 не получали, то можно.

14.03.2016, 01:08

А если я уже получала в 2015 году я могу еще раз подать документы что бы получить еще раз с материнского капитала второй раз 20 тысяч рублей?

14.03.2016, 01:11

нет не можете

14.03.2016, 01:13

Вам же уже ответили, что не можете.

14.03.2016, 01:22