Врач скорой помог снять острую боль в груди - какое средство могло быть использовано?
Вчера вызывал скорую по поводу непрекращающейся острой боли в области правой стороны груди врач скорой сделала укол обезболивающего и предупредила что укол болючий забыл какое средство она вколола но не кеторол очень помогла этим уколом снять боль я был очень признателен ей подскажите пожалуйста какое средство она могла уколоть и если я не ошибаюсь оно называлось на букву п заранее благодарен.
Николай Александрович, боюсь, что на сайте нет медицинских работников, способных ответить на Ваш вопрос. К тому же крайне не рекомендую по вопросам здоровья черпать информацию в интернете, лучше всего обратиться за квалифицированной помощью непосредственно в медицинское учреждение.
Вероятно, Вы ошиблись сайтом.