Взыскание долга - Что произойдет с имуществом, если я выписался, но остаюсь его собственником?

У меня долг перед банком. Прошёл суд и мне присудили взыскание денежных средств. Могут ли приставы арестовать имущество, если я выписалась, но являюсь собственником и не проживаю по адресу.
Лучший ответ

приставы могут наложить арест на любое имущество должника, где бы оно не находилось

если имущество чужое, нужно представить документы об этом