Что делать, если бывший муж угрожает после переезда с ребенком?

Меня зовут Дарья, у меня такой вопрос. Мы с мужем развелись два года назад. В феврале этого года я уехала в Комсомольск на Амуре на пмж и увезла ребёнка с собой, бывшему мужу рассказала только когда уже были на месте (т е в другом городе) т к боялась что он не отпустит ребёнка. Дочь учится в школе, 2 класс и по приезду сразу была устроена в школу. На сегодняшний день вопрос с пропиской уже решён. Бывший муж сейчас пугает меня проблемами... Что я не уведомила его... Что он может сделать? Он остался жить на прежнем месте жительства (Забайкальский край) я ему сказала что может приезжать и видется с ребёнком.
Лучший ответ

Максимум он может обратиться в суд с иском об определении. Места жительства ребёнка. Но шансов выиграть у него не много, если , конечно, вы не "асоциальный элемент"

Благодарю Вас за полезную консультацию!