Как подать заявку на биржу труда при условии безработицы, несостоящей в браке и с двумя несовершеннолетними детьми - список необходимых документов

Вопрос №9974085 из г. Томск
опубликован 14.03.2016, 05:32
Как встать на биржу труда по безработице, если я не замужем и у меня 2 несовершеннолетних детей, какие вообще для этого нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия. Понадобится паспорт, снилс, свидетельство пенсионного страхования, инн, документы об образовании, справки с последних мест работы (если есть), расчетный счет в сбербанке.

14.03.2016, 05:35

А где в томске находится биржа труда ?

14.03.2016, 05:43

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ города Томска и Томского района

Адрес: 634034, г. Томск,

ул.Нахимова, 8, 5 этаж

тел/факс (3822) 71-25-60

14.03.2016, 05:45

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034