Получено сообщение о пластиковой карте World-Money с оплатой 1490 рублей и балансом 100000 рублей - решать, стоит ли ее выкупать или это мошенничество
Мне пришло сообщение на телефон что мне выслали пластиковою карту world-money с оплатой 1490 на ней 100000 рублей что мне делать выкупать ее или нет это обман.
Лучший ответ
Это мошенники. Читайте отзывы в интернете.
спасибо