Мы взяли кредит в СБ 24 Его ликвидировали сказали ждите писем, но писем до сих пор нет Куда платить?
На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. Далее вопрос решайте с данной организацией.
Обратитесь в агентство страхования вкладов ил региональное управление ЦБ, они сообщат кто является правопреемником банка.
На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.
Мне дали ответ что надо обратиться в ЦБ но не дали номер телефона
Пишите письменное обращение в ЦБ
http://www.asv.org.ru/index.php уточните кто у банка финансовый управляющий. с ним и связывайтесь для уточнения реквизиов платежа.