Что мотивирует прокурора писать апелляционное представление в суд по моей жалобе и какие цели он преследует?

• г. Шебекино

Почему (и для чего) прокурор пишет апелляционное представление в суд принявший возобновление дела по моей жалобе. На суде прокурор представил суду постановление об удовлетворении моей жалобы датируемой этим-же днём. Несколько раз я уже писал жалобы на дознавателей об отмене в прокуратуру они отменяли, отсылали на доследование, приходил отказ от дознания с одинаковой формулировкой и я опять писал жалобу в прокуратуру и так по кругу. А дознание да-же не проверяет бухгалтерскую отчётность фирмы куда я отдавал деньги за товар (нет ни денег ни товара), не рассматривается момент открытия фиктивной фирмы для заключения договоров с последующей не выплатой по суду (так как у неё нет ни чего), одним и тем-же лицом. Какие цели прокурора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они выгораживают ту фирму и тянут время.