Возврат денег за дистанционное обучение в СИБАГС - возможно ли вернуть оплату за учебу, если выполнено только одно задание?

• г. Кызыл

Могу ли я вернуть деньги оплаченные за обучение Дистанциоонно СИБАГС. По обучению я только Сделала 1 Письменно контрольное задание. Поступила 2015 году. Кроме 1 задании ничего не сделала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам надо внимательно почитать Ваш договор с учебным заведением. Пункты по возврату оплаты.